Top.Mail.Ru
Новости компании ВИПАКС. РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОР. КАК ЗАЩИТИТЬ ОБЪЕКТ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ ЛЮДЕЙ.
8-800-101-01-32
/ РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОР. КАК ЗАЩИТИТЬ ОБЪЕКТ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ ЛЮДЕЙ.

РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОР. КАК ЗАЩИТИТЬ ОБЪЕКТ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ ЛЮДЕЙ.

16 апреля 2024
вебинар антитеррор-1.jpg

РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОР. КАК ЗАЩИТИТЬ ОБЪЕКТ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ ЛЮДЕЙ.

26 апреля наши эксперты проведут вебинар по антитеррору. Какие современные решения помогут обезопасить объект с большой проходимостью людей.

Старт в 10:00 (мск). Регистрация на вебинар «РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОР» – по ссылке.

Эксперты компании «ВИПАКС» представят систему интеллектуального видеонаблюдения, которая включает видеокамеры «АйТек ПРО» с отечественным программным обеспечением «СОКОЛ», видеосервер Domination и модули видеоаналитики.

Специально разработанный комплект антитеррористических решений: «Детектор оружия», «Детектор громкого звука», «Детектор огня»,  «Детектор оставленные и забранные предметы», «Детектор Саботажа» и другие позволяют выявлять в автоматическом режиме тревожные события:
— обнаружение огнестрельного оружия в руках человека и выявление громких звуков, таких как взрыв, выстрел, хлопок, крик, бой стекла;
— обнаружение поджогов внутри помещения и на открытой территории;
— предупреждение чрезвычайных ситуаций, в частности, выявление оставленных предметов в общественных местах, представляющих потенциальную опасность и распознавание умышленного воздействия на видеокамеры для вывода их из строя.

 Участникам вебинара расскажут о требованиях к установке и эксплуатации оборудования, дадут практические советы по выбору модулей, исходя из специфики объекта, рассмотрят конкретные кейсы из практики применения.

Продолжительность – 45 минут, после чего слушатели смогут задать вопросы техническим специалистам компании «ВИПАКС».
Приглашаем всех заинтересованных в антитеррористической защищенности объектов.