Top.Mail.Ru
Новости компании ВИПАКС. ИТОПК-2022: рассказали, как интеллектуальное видеонаблюдение решает задачи по охране безопасности на предприятиях оборонно-промышленного комплекса
8-800-101-01-32
/ ИТОПК-2022: рассказали, как интеллектуальное видеонаблюдение решает задачи по охране безопасности на предприятиях оборонно-промышленного комплекса

ИТОПК-2022: рассказали, как интеллектуальное видеонаблюдение решает задачи по охране безопасности на предприятиях оборонно-промышленного комплекса

13 сентября 2022

Сегодня на форуме по цифровизации оборонно-промышленного комплекса России – «ИТОПК-2022» – мы показали, какие задачи по охране безопасности на предприятиях оборонно-промышленного комплекса можно решить с помощью интеллектуального видеонаблюдения. В первый день объединенный стенд Пермского края посетили несколько официальных делегаций: губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, заместитель председателя Правительства Пермского края – министр промышленности и торговли Алексей Чибисов, заместитель председателя Правительства Пермского края Алексей Черников, а также руководитель Центра цифровизации предприятий ОПК Всероссийского научно-исследовательского института «Центр» Андрей Агеев.

vipaks dlya oboronno-promyshlennyh predpriyatii

В течение всех дней работы форума участники могут ознакомиться в выставочном павильоне с инженерными и ит-разработками российских компаний. Мы демонстрируем работу модулей видеоаналитики, в основе которых использован искусственный интеллект, а также наше оборудование АйТек ПРО и Domination:

  • видеосервер ВС СОТ ВЫСОТА, созданный на отечественном процессоре Эльбрус-8С;
  • взрывозащищенные видеокамеры, предназначенные для опасных производственных объектов (в соответствии с федеральным законом от 21.07.1997 № 116).

14 сентября директор по развитию Алексей Шерстобитов выступит на тематической секции, посвященной цифровой инфраструктуре предприятий ОПК, и поделится опытом внедрения на производственных объектах интеллектуальных детекторов видеоаналитики.

Аудитория форума «ИТОПК-2022» – это представители предприятий оборонно-промышленного комплекса, отраслевой науки, ИТ-компаний.